Sonic Forces Взлом на боссы, звезды, кольца, монеты, персонажи, уровни, усиления

100% рабочие Чит Коды для Sonic Forces только на IgroCheats.com

Самый популярный синий ежик снова в деле. Старая школа помнит его совсем еще тем самым 16 битным, который отображался по квадратикам маленьких экранов. Но сейчас все поменялось. В игре взлом Sonic Forces присутствует новая, инновационная 3D Графика и сам ежик теперь стал объемный.   Игра  Sonic Forces Взлом выполнена в стиле раннер. Теперь это не линейные уровни с боссами в конце, а прикольное приключение где вместе с Соником и друзьями вы будете изучать новые локации и погрузится в крутой мир приключений Соника. Вас ждут — прыжrи, броски, вращения, ловушки, враги и многое другое. Теперь вам не нужно искать файлы Sonic Forces mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Sonic Forces 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Sonic Forces, скачать, коды

Sonic Forces Взлом

Сонику доступны множество классных улучшений, по типу супе ускорения и щит, который временно будет защищать нашего друга от врагов. Конечно если вам вдруг надоел этот синий, вы можете выбрать красного или желтого, для девочек розового, ведь если вы помните это все друзья нашего Соника. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Sonic Forces работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Тейлз — агрессивный красный еж, Наклз- желтый еж заучка, который может собрать и построить любое высокотехнологичное изобретение и кончено же, очаровательная Шедоу, девушка капитана этой команды, Соника.

Коды для Sonic Forces, speed battle mod

Хочу вас обрадовать, боссы все таки будут. В конце каждого уровня, тебе предстоит противостояние с двумя злейшими врагами нашего ежика, коварным доктором Эггманом и смертельно опасным Заззом из Затерянного мира. Что бы победить всех своих врагов, вам нужно упорство и ловкость. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Sonic Forces (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Улучшайте своего героя с каждым разом все больше и больше. Рывки на старте, воскрешение, магниты для большего сбора ресурсов помогут вам преодолеть большую дистанцию и скорее показать, кто главный на этой планете.

Список Чит Кодов

  • монеты - 691B15789F143C7
  • персонажи - A70777062221CDB
  • усиления - 659D008DDEE5CF8
  • кольца - 93805DF68BA10C9 Обновлено 27.3.2024
  • боссы - E91CFE5636A826B Обновлено 27.3.2024
  • уровни - 0B06333811D67BC
  • звезды - CD72FF1BA391D82 Обновлено 27.3.2024

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Sonic Forces, speed battle

Sonic Forces Читы

Чем больше вы играете тем больше бонусов и наград предоставляет вам  Sonic Forces. Увеличивайте умножитель счета и выполняйте уникальные миссии, для зарабатывания все большего и большего количества очков. Выполняйте дневные миссии, за них вы получите более серьезные награды, так что стоит проверять игру каждый день. И помните результат в  Sonic Forces Читы зависит только от вас. Чем больше вы работаете, тем лучше у вас получаете. Нет результат без труда!  Бросайте вызов друзьям. Как всегда тут есть список лидеров и таблицы рекордов, так что соревновательный режим сохранен. Синхронизация с Facebook даст вам бонусного героя и не даст вам пропустить любимые события в  Sonic Forces. Не забудьте включить оповещения. Хороший вам игры. Наши Sonic Forces Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Sonic Forces взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • скачать sonic forces взлом
  • скачать взломанный sonic forces speed battle
  • скачать sonic forces speed battle мод много денег
  • скачать sonic forces speed battle взлом
  • скачать взломанную игру sonic forces speed battle
  • скачать соник forces на андроид
  • sonic forces speed battle mod
  • взлом sonic forces speed battle
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.8 из 5 (1380 голосов)