WWE SuperCard Взлом на герои, доллары, монеты, наборы, опыт, улучшения

100% рабочие Чит Коды для WWE SuperCard только на IgroCheats.com

Все мы знаем знаменитое на весь мир реслинг-шоу WWE. Так вот, по мотивам этого шоу вышел очень веселый и забавный тайм-киллер WWE SuperCard.   Это динамичная ролевая игра, которая дает каждому почувствовать себя крутым рестлером. В этой игре собраны все величайшие звезды рестлинга времен и современности.   Участвуй в яростных схватках, увеличивай силу и авторитет. Побеждай наглых соперников и зарабатывай славу и авторитет. Игроки как всегда делятся на ваши два любимых лагеря это чемпионы из Raw, своеобразный красный сектор  и  Smackdown Live, естественно, синий сектор. Теперь вам не нужно искать файлы WWE SuperCard mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом WWE SuperCard 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на WWE SuperCard, накрутка кредитов, куда вводить коды в, способ накрутки кредитов в, коды

WWE SuperCard Взлом

Быстро устанавливай  WWE SuperCard Читы и отправляйся на ринг WWE и проверь свои бойцовские качества. Естественно в  WWE SuperCard Взлом доступен режим кооператива, где твои друзья смогут помочь тебе опытом или подкинуть пару приемчиков.   WWE SuperCard  — это ролевая игра, которая выполнена в стиле WWE. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома WWE SuperCard работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Вам предоставлено поле кристаллов, которые передвигая, вы получаете разные комбинации, тем самым зарабатывая очки. При каждой успешной комбинации на мини отделенном окне будет показана анимация бойцов из WWE, которых вы будете открывать походу прохождения игры, так же их можно приобрести за реальные деньги.  С помощью различных навыков и улучшений в WWE SuperCard можно создать совершенно неповторимую команду и крушить соперников.

Коды для WWE SuperCard, 2018 скачать, секреты, 2018

Игра построена на известной многим системе «три в ряд» с приемами из WWE. Кстати, интересны факт, что чемпионы в  взлом WWE SuperCard постоянно развиваются, по этому тебе нужно не забывать улучшать и подпитывать их силу. Так же сообщество WWE Universe не даст пропустить тебе еженедельные схватки и сражения, так же за постоянную активность сможет наградить тебя приятным бонусом. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для WWE SuperCard (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Участвуя в схватках, ты сможешь получать не только бонусы, но и титулы. Сражаясь за титулы, ты увеличиваешь объем получаемого опыта для прокачки персонажа в 2 раза. Чем выше титул, тем больше звезд ты сможешь пригласить к себе в команду.

Список Чит Кодов

  • монеты - 8E1CE48E7B9A85C
  • наборы - D01467AF41F617B Обновлено 27.3.2024
  • герои - B1616C0FA21E0D4
  • улучшения - B07AA3A262E1DC2 Обновлено 27.3.2024
  • доллары - 5D3508063D5DD9D
  • опыт - 4DDD5D673683BC8 Обновлено 27.3.2024

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать WWE SuperCard, взломанная версия, 2017

WWE SuperCard Читы

Собирай множество суперзвезд WWE и пополняй свой невероятный состав чемпионами 80-х, 90-х и современности.   При выборе героев обрати внимание на таких культовых персонажей, как «Скала», «Гробовщик», Мачо Рэнди Сэвидж, Джона Сина, Triple H, «Биг Шоу», Андре Гиганта и многих других чемпионов WWE.   В  WWE SuperCard Взлом   присутствует онлайн соревнования, которые позволяют биться не только со случайными игроками, но и с друзьями и с людьми, которые находятся поблизости. Для полного погружения в атмосферу ты можешь создать несокрушимый союз, который будет неподвластен любым правилам. Ты сможешь помочь своим друзьям лечить звезд и дарить друг другу неожиданные подарки. Но для начала, придумай стратегию и уже тогда в бой. Будьте аккуратны, сломанные кости срастаются долго. Наши WWE SuperCard Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. WWE SuperCard взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • wwe supercard накрутка кредитов
  • куда вводить коды в wwe supercard
  • способ накрутки кредитов в wwe supercard
  • wwe supercard взлом 2018 скачать
  • wwe supercard секреты
  • wwe supercard взлом 2018
  • wwe supercard взломанная версия
  • wwe supercard взлом 2017
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.9 из 5 (1429 голосов)