Taps to Riches Взлом на алмазы, бананы, власть, дома, жители, инвестиции, налоги, постройка

100% рабочие Чит Коды для Taps to Riches только на IgroCheats.com

Надоел скучный и унылый город в котором вы живете, так постройте свой. В новой игре взлом Taps to Riches вы сможете делать все что захотите. Ведь это ваша земля, ваш город — вы тут по сути, Бог. Ладно, давайте без фанатизма. игра выполнена в стиле — минимал. То есть детализация текстур и все такое выполнено в минимализме, нет особо детальной прорисовки и ультра крутых графических текстур. Но при этом все выглядит очень круто. С этим ярким и неповторимым дизайном вы точно не заскучаете. Еще в  Taps to Riches Взлом есть времена года, которые будут динамично меняться время от времени. Теперь вам не нужно искать файлы Taps to Riches mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Taps to Riches 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Taps to Riches, советы, секреты, mod, коды

Taps to Riches Взлом

Твоя задача развить инфраструктуру город и заселить туда жителей. Тебе нужны места для работы — ну то есть, банально, офисы там всякие, стройки, заводы и всякое такое. Так же не забывай о досуге своих жителей. Спортзалы, игровые площадки для детей, торговые центры, ну то есть что бы было чем заняться. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Taps to Riches работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Иногда к тебе будут как к крутому мэру приходить предпрениматели и просить открыть свои заведения или какой-то бизнес. На мой взгляд очень интересный подход, таким образом геймплей становится в разы интереснее. Конечно вы тоже сможете выступать как отдельный предприниматель и развивать свой бизнес, только делайте это не в ущерб своему городу и жителями иначе получите бунт, как результат вашего злоупотребления полномочиями.

Коды для Taps to Riches, androeed, 4pda, много денег

В  Taps to Riches вы начинаете с полного 0. Вы авантюрист, мечтающий в очередной раз добиться мирового господства. Проложите путь к богатству и деньгам, модернизируя здания и инвестируя в ваш город. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Taps to Riches (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Чем больше денег вы инвестируете в бизнес, тем больше денег он принесет вам. Наймите ценных советников, чтобы разблокировать специальные бизнес-бонусы, а также используйте возможности Бизботов, чтобы получить еще больше денежных бонусов!

Список Чит Кодов

  • инвестиции - 28C2F516AF791A5
  • алмазы - CA922E92E38967C Обновлено 19.4.2024
  • постройка - 4B2F884630FB25E
  • дома - 26BF2F1279D9136 Обновлено 19.4.2024
  • налоги - 47BC53BFD623BB8
  • жители - 61E8A71A6FFCFC0
  • бананы - 4DA15199FAE3FCD Обновлено 19.4.2024
  • власть - EE56774ECBD130D Обновлено 19.4.2024

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Taps to Riches, скачать, ios

Taps to Riches Читы

Вообще  Taps to Riches Читы предоставляет кучу всяких бонусов, ну оно и првильно, иначе ваш город может погибнуть, от ваших задолжностей и не всегда правильных решений. Так что действуйте с умом и будьте осторожны иначе вся ваша власть останется так и лежать в пустой, сырой земле. Наши Taps to Riches Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Taps to Riches взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • taps to riches советы
  • taps to riches секреты
  • taps to riches mod
  • taps to riches androeed
  • taps to riches 4pda
  • taps to riches много денег
  • taps to riches скачать
  • taps to riches взлом ios
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.8 из 5 (1038 голосов)