MEGA MAN X Взлом на звезды, монеты, оружие, улучшения, уровни

100% рабочие Чит Коды для MEGA MAN X только на IgroCheats.com

Mega Man X даже приспособлен для того, чтобы стать отличной отправной точкой для тех, кто, возможно, пропустил оригинальные подвиги Mega Man на NES. Я некоторое время отходил от серии Mega Man, прежде чем я взглянул на коробку Mega Man X Взлом, но я все еще был заинтригован «новым стартом», который предлагает история: оригинальный Mega Man ушел, и увлекательный новый робот носит свою мантию поддержания мира. Несмотря на то, что взлом Mega Man X не является сюжетной игрой, он также развил заговор Mega Man, чтобы сделать его немного более привлекательным для подростков и подростков, которые прыгают на SNES в 1993 году. Gone — это оригинальная серия «симпатичный глупый робот» мастеров и странных схем доктора Вили; на его месте есть рассказ о роботах, направленных на уничтожение людей с земли. Существует даже выборка морального конфликта, т. Е. X — это план для механически продвинутой гонки «Reploid». Постепенно, «Репоиды», которые хотят нарисовать улицы человеческой кровью, являются собственными родственниками X, включая главного плохого парня в игре, Сигмы. Теперь вам не нужно искать файлы MEGA MAN X mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом MEGA MAN X 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на MEGA MAN X, и всякие другие фишки, коды

MEGA MAN X Взлом

Mega Man X — гладкие, интересные вдохновляющие истории (Blade Runner, Terminator) пронизывают его игровой процесс. X — преемник Мега-человека, и опус доктора Света. Следовательно, X благословен с набором движений, на который первый Mega Man не претендует. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома MEGA MAN X работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Он может броситься, он может взбираться на стены, он может заряжать все оружие, которое он выигрывает у боссов (Mega Man 1. 0 способен только заряжать все его игры), и он может выследить апгрейды.

Коды для MEGA MAN X на любые вещи (ресурсы)

X может найти восемь Сердечных Танков, чтобы постоянно расширять свой бар здоровья, и он также может найти четыре улучшения тела: более сильный шлем, тире, ботинок, поглощающий уроны, и более сильную пушку (если он пропустит обновление руки, он автоматически получает это от его дикого наставника, Зеро, после того, как последний ударил ведро). Оказание восьми Mavericks, которые объединились с Sigma, — ваш приоритет, но поиск обновлений приведет вас к каждому углу каждого этапа. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для MEGA MAN X (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Это освежающая диверсия рядом с этапами прямого выстрела, которые определяют оригинальные названия Mega Man.

Список Чит Кодов

  • оружие - 7C86C425A05F2F5
  • уровни - 0FC13D305E19EF3
  • монеты - 749684BC2173044 Обновлено 20.4.2024
  • звезды - 1953E9AFF60991B Обновлено 20.4.2024
  • улучшения - 5E8E420B1F851B0

Куда вводить Чит Коды в игре

MEGA MAN X Взлом на что угодно

MEGA MAN X Читы

Выкапывая каждый секрет в Mega Man X Взлом, даже означает наблюдать, как одно поражение Маверика влияет на его товарищей. Приведение в действие массивного дирижабля Storm Eagle сокращает мощность до этапа Spark Mandrill, впоследствии нанося ущерб своему сложному среднему боссу. Избиение Chill Penguin замерзает над адским доменом пламени Мамонт, позволяя захватить сердечный бак, который в противном случае недоступен. Уничтожение запуска Осьминог приводит к тому, что Стинг-хамелеонский лес наводняет, а Х может использовать дополнительную плавучесть, чтобы набить еще один сердечный бак. Несмотря на то, что Mega Man X Читы — игра-экшн, и вы можете технически пробить ее через час или два, у нее есть бесчисленные любовные штрихи, которые стоит искать. Наши MEGA MAN X Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. MEGA MAN X взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • MEGA MAN X взлом ios
  • MEGA MAN X взлом 2024
  • MEGA MAN X читы
  • MEGA MAN X взлом apk
  • MEGA MAN X взлом android
  • MEGA MAN X скачать взломанную
  • MEGA MAN X чит коды
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.9 из 5 (1053 голосов)