Hotel Story Взлом на загадки, компания, монеты, отряд, приключение, сундуки, эмоции

100% рабочие Чит Коды для Hotel Story только на IgroCheats.com

На первый взгляд, игра взлом Hotel Story выглядела приятно. Это приключение в социальных аватарах, поэтому вы можете рассчитывать на создание своего собственного аватара, поговорить с людьми по всему миру и отправиться на поиски. Вы можете сделать аватар, назовите его, такие вещи. К сожалению, есть только ограниченный выбор взглядов, которые вы можете выбрать: волосы, рубашка, брюки и обувь (также их цвета). По умолчанию для каждой категории есть бесплатный, но если вы хотите изменить, вы должны купить их с первоначальными игровыми деньгами, которые у вас есть. Вы можете менять внешний вид в любое время на протяжении всей игры, если у вас уже есть элемент. Помимо этого, вы также можете выбрать свою текущую эмоцию: счастливую, улыбающуюся, нейтральную, грустную или сердитую. Вот мой аватар по имени Кой: Теперь вам не нужно искать файлы Hotel Story mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Hotel Story 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Hotel Story, mod, скачать взломанную игру hotelstory, коды

Hotel Story Взлом

Сам геймплей  Hotel Story ограничен довольно нормально, так как эта игра новая. Вы можете пройти через учебники, но вы не можете пройти ту часть, где вы пытаетесь заблокировать, забрать дверь в своей комнате, потому что игра всегда разбилась. Надеюсь, они это исправит. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Hotel Story работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Помимо вашей комнаты, вы можете посетить библиотеку, пляж, шкаф и вестибюль. Ваш аватар может также делать некоторые аккуратные вещи на мебели, такие как место не они или ложитесь.

Коды для Hotel Story, скачать взломанный хостел хостел, скачать

Есть также квесты, которые вам нужно делать с едой и деньгами (на моих друзей там, так как я не сделал их сам). Самая интересная часть игры (это так новая) — это общение и жесты. Сначала в  Hotel Story Читы   вы можете заметить, что, похоже, 60% нынешнего ограниченного населения — филиппинцы (включая меня). В любом случае, когда вы болтаете, появляются пузыри, и ваш разговор также регистрируется в окне чата. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Hotel Story (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Вы также можете использовать некоторые наклейки, такие как ROFL, и смайлики для цыплят. Жесты тоже супер веселья. Мне нравится, как игра сделала танцевальную площадку, как вещь, чтобы сделать определенные жесты. Единственная проблема заключается в том, что вам нужно угадать комбинацию, чтобы сделать ход.

Список Чит Кодов

  • приключение - AA03B7F3A6C6519 Обновлено 18.4.2024
  • монеты - 6386085DE479B3D
  • загадки - 2D56FCB211A5169
  • сундуки - 351A7D46EC802F1 Обновлено 18.4.2024
  • эмоции - 1B13C58872D944C Обновлено 18.4.2024
  • отряд - AC228D96D7942E6
  • компания - B37F15D7942C6FD

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Hotel Story, скачать взломанную игру отель

Hotel Story Читы

Если вы хотите весело провести время и заставить себя оторваться от дивана и отправиться в приключение, которое подарит вам целый пакет не реальных эмоций, то игра  Hotel Story Взлом сможет сделать вам такой подарок. Если вы заинтересованы в получении новых эмоций и опыта, тогда бегом в маркет и устанавливать, не забудьте рассказать друзьям, ведь путешествовать компанией и разгадывать загадки намного интереснее чем одному. Наши Hotel Story Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Hotel Story взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • hotel story mod
  • скачать взломанную игру hotelstory
  • скачать взломанный хостел хостел
  • скачать hotel story
  • скачать взломанную игру отель
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 5 из 5 (1112 голосов)