KOF’98 UM OL Взлом на аркада, битвы, герои, игроки, монеты, онлайн, скины

100% рабочие Чит Коды для KOF’98 UM OL только на IgroCheats.com

Первоначально, имея в общей сложности 38 персонажей,   взлом KOF’98 UM OL был, без сомнения, любимым фильмом поклонников серии из-за большого списка персонажей и качественного 2D-геймплея. Спустя 10 лет переиздание Ultimate Match расширяет классическую игру с 7 новыми играбельными персонажами, специальные версии EX-символов, не представленные в оригинальной версии, и несколько новых этапов. Наряду с опциями «Advance» и «Extra» от оригинала теперь можно выбрать новый «Ultimate» режим, который является настраиваемым стилем, который позволяет игрокам выбирать между функциями из режима Advance или Extra, например, какой тип манометра использовать. Режим «Neo Geo» также доступен в пакете, который является прямым портом исходной версии консолей Neo Geo. Домашний пакет Ultimate Match также включает в себя режим галереи с различными классическими произведениями для просмотра. Теперь вам не нужно искать файлы KOF’98 UM OL mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом KOF’98 UM OL 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на KOF’98 UM OL, и всякие другие фишки, коды

KOF’98 UM OL Взлом

KOF’98 UM OL Взлом был выпущен в японских аркадах в январе 2011 года и на ПК через Steam 16 декабря 2014 года. Эта версия содержит несколько настроек для персонажей и игровой механики. Все классические бойцы, боевые арены, знаковые специальные движения, звуковые эффекты и даже японские голоса из оригинальной игры. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома KOF’98 UM OL работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Обязательная игра для фанатов! Обучите своих бойцов, обновите их оборудование и выровняйте их до максимального потенциала, чтобы разблокировать их самые мощные пассивные и активные способности и их смертельные атаки.

Коды для KOF’98 UM OL на любые вещи (ресурсы)

Испытайте прилив адреналина классических боев KOF в сочетании с захватывающим и увлекательным игровым процессом коллекционных карточных игр! Выбирайте из экспансивного списка классических персонажей прямо из лучших игр SNK, собирайте команду лучших тегов и объедините специальные действия ваших бойцов в битве, чтобы развязать разрушительные комбо на ваших соперников. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для KOF’98 UM OL (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском.  Разблокируй,   и готовься набирать и собирать бойцов из списка 70+, в том числе любимых фанатами Терри Богарда, Кио Кусанаги, Иори Ягами, Май Ширануи и многих других. Выберите до 6 бойцов в вашей команде мечты, установите их в составе, а затем приготовьтесь к битве!

Список Чит Кодов

  • герои - 2C6FAA7FCC8D2BE
  • битвы - 422E936CDA0C940
  • монеты - 2E1F501B471E765 Обновлено 25.3.2024
  • игроки - F96487BCB1049D5
  • онлайн - 54A9DA44FEB6E68 Обновлено 25.3.2024
  • аркада - B00F38F7EACE49B
  • скины - 03F95BB055144F2 Обновлено 25.3.2024

Куда вводить Чит Коды в игре

KOF’98 UM OL Взлом на что угодно

KOF’98 UM OL Читы

Одним словом  KOF’98 UM OL это замечательный аркадный файтинг конца 2000-ых, по этому если вы хотите с головой окунуться в ностальгию и вспомнить те самые игровые автоматы, то эта игра именно тот случай, когда стоит это сделать. ПО этому не стоит терять времени и вперед пробовать героев в крутом файтинге прошлого века под названием  KOF’98 UM OL Читы. Наши KOF’98 UM OL Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. KOF’98 UM OL взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • KOF’98 UM OL взлом ios
  • KOF’98 UM OL взлом 2024
  • KOF’98 UM OL читы
  • KOF’98 UM OL взлом apk
  • KOF’98 UM OL взлом android
  • KOF’98 UM OL скачать взломанную
  • KOF’98 UM OL чит коды
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.9 из 5 (1449 голосов)