Hidden City: Mystery of Shadows Взлом на детектив, диалоги, история, криминал, подсказки, попытки, предметы, расследования, убийства, улики

100% рабочие Чит Коды для Hidden City: Mystery of Shadows только на IgroCheats.com

Hidden City: Mystery of Shadows — оригинальная детективная игра с элементами головоломки. Используйте реалистичные внутриигровые телефонные звонки, посланник, взлом компьютера, фотографии и документы для расследования серии убийств с подростковыми жертвами. Убийства каким-то образом связаны с исчезновением вашей сестры много лет назад. Множество персонажей игры с их сложными личностями и скелетами в шкафу, а также его этические дилеммы и эмоциональные сцены создают реалистичную атмосферу и сплетят вовлеченную, загадочную историю, которая заставит вас погрузиться до самого конца. Теперь вам не нужно искать файлы Hidden City: Mystery of Shadows mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Hidden City: Mystery of Shadows 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Hidden City: Mystery of Shadows, взломанная версия, обновление, как вводить коды в, коды

Hidden City: Mystery of Shadows Взлом

Проиграв около полудюжины цветных игр, я должен сказать, что  Hidden City: Mystery of Shadows Взлом  — это такой глоток свежего воздуха! Игра играет в режиме реального времени с помощью Facebook-esque messenger, телефонных звонков и возможностью выбирать, что вы говорите, тем, какие персонажи могут улучшить или ухудшить ваши отношения с ними. Существует несколько окончаний, и интерактивный игровой процесс невероятно привлекателен. К сожалению, вся игра  взлом Hidden City: Mystery of Shadows   — это не просто интерактивная история. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Hidden City: Mystery of Shadows работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Он также включает в себя хакерские мини-игры, которые повторяются и супер разочаровывают. Спайк с трудом с взломом прерывает историю и явно предлагает расширить игровой процесс. Какой позор, потому что я предпочел бы короткую игру, отличную от той, которая дополнена наполнителем, потому что разработчики, похоже, думают, что нам нужны долгие, посредственные игры, чтобы заполнить наше время!

Коды для Hidden City: Mystery of Shadows, прохождение экспедиции, windows, коды

Hidden City: Mystery of Shadows можно скачать бесплатно, но имеет встроенные микро-транзакции. Разработчики утверждают, что валюта «факультативна», но проблема, связанная с мини-играми, потребует, чтобы вы рано или поздно разорвались, если хотите продолжить рассказ. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Hidden City: Mystery of Shadows (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Валюта — это монеты, которые будут запускать вас от 0, 99 доллара США за 10 и до 99, 99 доллара за 1250 монет. Затем монеты используются для покупки большего количества оборотов в хакерских мини-играх или для ускорения процесса, полностью обходя эти мини-игры.

Список Чит Кодов

  • история - E8ED93C18E84AF9
  • детектив - 6E38A78E5E07070
  • расследования - 14DC7F33DE1B2C4 Обновлено 26.3.2024
  • убийства - 238AF7082FF9F9B Обновлено 26.3.2024
  • предметы - 8D1FAA9D60A903E Обновлено 26.3.2024
  • улики - BF8FD6CF71EC43E Обновлено 26.3.2024
  • криминал - 2410178F40F3789
  • попытки - DCBC3859B26BD03 Обновлено 26.3.2024
  • диалоги - F5877189DA55B5B
  • подсказки - B5F4B34A876FBBF

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Hidden City: Mystery of Shadows, скачать, ios

Hidden City: Mystery of Shadows Читы

Это, безусловно, худшая часть игры! Вы хотите ускорить рассказ, потому что это так убедительно, но тогда вы будете замедлены, а иногда полностью остановлены из-за этих мини-игр! Я не знаю, намеренно ли вытаскивать реальные деньги из своих игроков, или если разработчики честно думают, что это справедливо, но это ужасно! Я так хочу сказать, что играю в эту игру. Hidden City: Mystery of Shadows Читы имеет действительно интересную, интересную, уникальную сюжетную линию. Имея это настолько захватывающим с использованием функций телефона, это замечательно! Когда игра пошла ко мне, это было ужасно и заставило меня закончить игру всего за один присест! К сожалению, непредубежденные мини-игры и несправедливый всплеск трудности останавливают. Итак, проверьте это, история интересна, и игровой процесс уникален, но имейте в виду, что разочарование в веселом весе может больше расстраивать, чем само удовольствие от игры. Наши Hidden City: Mystery of Shadows Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Hidden City: Mystery of Shadows взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • hidden city взломанная версия
  • hidden city обновление
  • как вводить коды в hidden city
  • hidden city прохождение экспедиции
  • hidden city взлом windows
  • hidden city коды
  • скачать hidden city взлом
  • hidden city взлом ios
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 5 из 5 (2033 голосов)