Brutal Age Взлом на аборигены, жизни, золото, исследователи, карты, маршруты, ресурсы, состояние

100% рабочие Чит Коды для Brutal Age только на IgroCheats.com

Небольшая группа исследователей оказывается на изолированном, но таинственном острове, когда они охотятся за неуловимым сокровищем. Настройте небольшой устойчивый форпост, где вы сможете поддержать различные экскурсии ваших исследователей в дикие части острова, включая ремесленные мастерские, фермы и здания, производящие ресурсы. Идите в глубокие пещеры, чтобы найти редкие материалы, такие как железо, и забытые артефакты, которые можно продать за монеты! Для начала вам сначала нужно построить приюты, в частности дома, для ваших трех исследователей. В этой игре есть много типов домов, которые вы можете разблокировать, когда вы повышаете уровень. Дома важны в этой игре, так как это единственный способ, которым вы можете последовательно получать монеты. Чем лучше дома, тем больше денег вы можете получить! Теперь вам не нужно искать файлы Brutal Age mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Brutal Age 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Brutal Age, рыбалка, age.updated hack, партнеры, коды

Brutal Age Взлом

Для всех зданий в Brutal Age Взлом потребуются некоторые монеты для размещения фундамента, но для того, чтобы фактически построить его и быть готовым к использованию, вам нужно будет тратить ресурсы, такие как дерево, и трудовые ресурсы для этого. Вы начнете с 3 рабочих-слэш-исследователей, и каждое ваше действие займет 1 работника. Таким образом, другими словами, вы можете одновременно выполнять 3 разных действия. Действия ваших исследователей в Brutal Age также будут стоить вам еды и получить достаточное количество из них, вам нужно будет полностью использовать богатую почву на острове. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Brutal Age работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Поместите растительные пятна и начните сажать пищу! Интересно, что вы не можете выбрать, какие конкретные культуры нужно посадить, поскольку игра объединяет все продукты питания как «пищу». Тем не менее, вы сможете выбрать, сколько продуктов производить на растительный патч. Конечно, чтобы производить продукты более экономично, вам нужно обновить растительный патч, чтобы получить доступ к этим новым вариантам производства.

Коды для Brutal Age, как вводить читы в, читы, секреты

Как уже упоминалось, в Brutal Age Читы есть много других важных ресурсов, которые вам нужно собрать, чтобы либо построить новое здание, либо создать новые инструменты и предметы. Некоторые из этих ресурсов или материалов включают древесину, которую вы можете получить от вырубки деревьев, очистки острых шипов и лесопилки, лианы (от папоротников), трав, камней, воды и даже загадочных кристаллов, существующих на острове. Вы можете легко получить эти материалы через окружающую среду, проводя еду, но есть некоторые предметы, которые немного реже. Одним из таких материалов является железо. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Brutal Age (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Таким образом, чтобы получить его, вам не только нужно будет открыть глубокие пещеры на острове, вам также нужно будет отправить одного из ваших исследователей, чтобы он мог выполнять поиск предметов, которые вам нужны, а также некоторые ценные забытые артефакты, скрытые глубоко внутри пещеры. Однако, прежде чем вы это сделаете, вам обязательно нужно будет иметь достаточно инструментов, а именно лопаты, так как вам понадобятся они, чтобы выкопать нужные вам руды. Вы можете получить эти инструменты, созданные в мастерской.

Список Чит Кодов

  • ресурсы - B46608A84EEE920 Обновлено 26.3.2024
  • карты - 415178E5AE04B27 Обновлено 26.3.2024
  • аборигены - E3EA24BCD8000A8
  • маршруты - 353979ACD06C30F Обновлено 26.3.2024
  • исследователи - 153D088703003DC
  • золото - 5F37083FD194274
  • жизни - E4942DD9692C2CC
  • состояние - 2BFD0291520E929 Обновлено 26.3.2024

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Brutal Age, 4pda, куда вводить читы в

Brutal Age Читы

Существует также множество других способов заработать ресурсы в взлом Brutal Age . Вы можете выполнить квесты или собрать ежедневные кадры оборудования, оставленные пилотом на острове. Кроме того, вы можете даже получить бесплатные халявы от пролетающих птиц — птиц, у которых есть мешок в когтях — щелкнув по ним. По мере того как ваши ресурсы начнут накапливаться, не забудьте создать склад, чтобы все они были безопасно сохранены. Склад имеет ограниченную емкость, поэтому не забудьте обновить его время от времени, чтобы увеличить лимит. Чтобы сделать что-то интересное, игра предлагает множество событий, таких как появление гигантских крыс, которые вы должны будете победить или родинок, на которые вы можете нажать (несколько раз), чтобы заработать бесплатные монеты. На время простоя вы также можете украсить место красивыми растениями и другим декором, таким как ветряная мельница, фонарь, факелы и клумбы. Не забудьте зайти на острова ваших друзей и получить советы по озеленению острова. Brutal Age   очень похож в игровом процессе на Coral Isle, и если вам очень нравится играть в Coral Isle, вы не захотите пропустить эту игру! Попробуйте это сегодня! Наши Brutal Age Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Brutal Age взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • brutal age рыбалка
  • brutal age.updated hack
  • brutal age партнеры
  • как вводить читы в brutal age
  • brutal age читы
  • brutal age секреты
  • brutal age 4pda
  • куда вводить читы в brutal age
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.9 из 5 (2130 голосов)