Drilla Взлом на алмазы, бронза, бурило, газ, глубина, золото, монеты, рубины, скорость, уголь

100% рабочие Чит Коды для Drilla только на IgroCheats.com

И так, сегодня вам расскажу чем же люди по настоящему занимаются и на чем они делают такие большие деньги, если вы готовы то пожалуй начнем. Сегодняшняя игра это приятный таймкиллер, от студии Black Bear, которая в прошлом радовала нас нормальными играми, так что надеюсь в этот раз будет так же и мы окончательно не разочаруемся в сфере мобильно-игровой индустрии. Сегодня я вам расскажу о довольно нестандартной игре, которая слишком отличается от всего того что мы с вами видели до этого. В игре под названием  Drilla вы будете бурить, бурить и еще раз бурить, потому что больше тут заняться нечем. Теперь вам не нужно искать файлы Drilla mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Drilla 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Drilla, 4pda, бурило скачать на андроид, коды

Drilla Взлом

И так, игровой процесс начинается с того, что вы просто бурите землю, и продвигается все ниже и ниже к центру земли. Мне кажется, что вряд ли разработчики оставили такую пасхалку, что типа можно до бурить до ядра, но для самых энтузиастов я оставлю эту теорию. И так, у вас есть бурило, и по мере вашего продвижения вниз, вы будете добывать разные ископаемые, типа золото, оно кстати редко попадается, серебро, уголь, драгоценные камни, металлы и многое другое. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Drilla работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Так же, у бурила есть бензин, и вам придется раз в промежуток времени, а он зависит от вашего топливного бака (его можно улучшать) придется заходить в игру и запускать каждый раз заново, что б процесс добычи не останавливался. По этому если вы серьезно хотите заняться игрой   взлом  Drilla, то советую включить уведомления.

Коды для Drilla, последняя версия, бурило стратегия под землей

По сути это обычный тайкун, только тут не нужно тапать как сумасшедший, что бы заработать дополнительные очки, или поскорее накопить на улучшения, тут достаточно всего лишь следить за процессом и вовремя нажимать на полезные ископаемые. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Drilla (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Так же в   Drilla есть просто куча улучшений, по сути на этом и строится игровой процесс, что бы получить улучшения и чувствовать себя свободно в недрах земли, иначе вы будете постоянно вынужденны клацать на двигатель бурила и смотреть не пропадают ли ваши деньги.

Список Чит Кодов

  • бурило - FA943387848A26D Обновлено 17.4.2024
  • алмазы - 9DC6FF6D842A045 Обновлено 17.4.2024
  • золото - 33A8C3636DA48FE
  • монеты - D6C674F0C3F3064
  • рубины - 763A95D59DC7C9F
  • бронза - 762A670F4F05C6A Обновлено 17.4.2024
  • уголь - 7D77747D0385804
  • газ - E1536CF0F30BF8B Обновлено 17.4.2024
  • скорость - D3D1142C841B156
  • глубина - 8723651D83A28AD Обновлено 17.4.2024

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Drilla, бурило читы, mod

Drilla Читы

Как по мне то игра   Drilla Читы слегка нудновата, если бы добавить каких-то сюжетных изменений, типа обвалы или выбросы газа, то стало бы сложнее, но при этом в 1000 раз интереснее чем есть сейчас. Но это мое мнение, и я думаю многие с ним будут согласны. Но как говорится, что бы было ради чего просыпаться по утрам то в принципе   Drilla Взлом можно установить и играть пару дней, но что бы это стало основным временем при провождении, то однозначно нет, потому что играть начинает нудить уже через пару улучшений. Наши Drilla Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Drilla взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • drilla 4pda
  • скачать взлом drill evolution
  • бурило скачать на андроид взлом
  • бурило взлом на алмазы
  • drilla взлом последняя версия
  • бурило стратегия под землей взлом
  • бурило читы
  • drilla mod
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.9 из 5 (1582 голосов)