Angry Birds Transformers Взлом на герои, золото, пушки, улучшения

100% рабочие Чит Коды для Angry Birds Transformers только на IgroCheats.com

На Свинском острове случилась ужасная катастрофа, которую свиньи не смогут исправить в одиночку. Ситуация какая — энергетическое яйцо превратило яйца в злых роботов и теперь они уничтожают все на своем пути. Но на помощь приходит непобедимая команда, которая всегда стояла на страже порядка, это команда Автоптиц. Команда состоит из давно полюбившихся всем героев из классической игры — Angry Birds от Rovio Games Studio. Команда состоит из Реда (это имя красной, самой популярной птицы в Angry Birds, которая можно сказать является товарным лицом франшизы) в роли Оптимуса Прайма  и Чака (желтая птичка) в роли Бамблби, так же в команде добавлены остальные персонажи из фильма Майкла Бэя «Трансформеры».   Все эти приключения ожидают вас в игре взлом  Angry Birds Transformers. Теперь вам не нужно искать файлы Angry Birds Transformers mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Angry Birds Transformers 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Angry Birds Transformers, на кристаллы, на все, коды

Angry Birds Transformers Взлом

Что вас будет ждать — это крутые квесты и как уже мы знаем, те самые головоломки, которые так запоминаются. У вас будет возможность палить из лазеров, превращаться в машины и разносить вражеских птиц наповал. У птичек, теперь есть руки и ноги и они знают как ими воспользоваться.    Angry Birds Transformers Взлом кардинально меняется во всех направлениях. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Angry Birds Transformers работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Это абсолютно новое и интересное решение. В игре присутствует новая 3D графика на смену рисованной, привычной  2D. Новое звуковое сопровождение, объемный звук.

Коды для Angry Birds Transformers, на свиней и кристаллы, много кристаллов

Но в   Angry Birds Transformers даже Автоптицы не смогут справится с Яйцоботами в одиночки и для спасения острова они объединяются  в одну команду с давними врагами Свинептиконами. Смогут ли они биться в одной команде плечом к плечу. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Angry Birds Transformers (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Будет ли поддержка и взаимовыручка, уйдет ли предательство и жадность, все это вы узнаете когда поиграете в   Angry Birds Transformers Читы, так что не буду открывать все карты сразу.

Список Чит Кодов

  • золото - 4E896A1C78B1100 Обновлено 22.4.2024
  • герои - 9732BB6FDC93D9B Обновлено 22.4.2024
  • улучшения - 8361DF112BF7B44
  • пушки - 7397FF4C5B25C9C

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Angry Birds Transformers, скачать обновленную взломанную версию, на свиней

Angry Birds Transformers Читы

В игре куча разных герове, открывай всех есть как и добрые, ну, наши Автоптицы и злые — Свиноптиконы. У каждого героя уникальные атаки и свои собственные способности, плюс своя машина для трансформации. Рогатки остались в прошлом — на этот раз серьёзные пушки. В вашем распоряжении будут автомобили, танки,   грузовики, самолеты. Бонусная система даст вам возможность прокачиваться каждый день. Так же система позови друга действует, игра с друзьями и спасайте друг друга из серьезных передряг. Еще приятный бонус, вы можете взять у друга не открытого у вас героя. Хватит лишних слов, вперед спасать планету в   Angry Birds Transformers. Наши Angry Birds Transformers Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Angry Birds Transformers взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • angry birds transformers взлом на кристаллы
  • angry birds transformers взлом на все
  • angry birds transformers взлом на свиней и кристаллы
  • скачать angry birds transformers взлом на бесплатные покупки
  • angry birds transformers много кристаллов
  • скачать взломанный angry birds transformers pdalife
  • скачать обновленную взломанную версию angry birds transformers
  • angry birds transformers взлом на свиней
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 5 из 5 (1889 голосов)