Smash Hit Взлом на кристаллы, очки, уровни, шары

100% рабочие Чит Коды для Smash Hit только на IgroCheats.com

Smash Hit от Mediocre — игра для стрельбы / броска первого лица, которая действительно позволяет вам поглощать достопримечательности, звуки и простое удовольствие от разбитого стекла. Вы можете делать это снова и снова — на самом деле, вы должны делать это снова и снова, если хотите выжить — и ощущение никогда не стареет. Как только вы нажмете «Старт», вы автоматически скользите по ряду кристаллических коридоров. У вас есть только одна миссия: разрушить все. Нажатие на экран швыряет хэви-металлический шар, который прекрасно работает как стекло-смятие. Есть несколько объектов, которые вам нужно превратить в осколки, в том числе кристаллы, бонусы, ловушки и простые стеклянные стены. Кристаллы в Smash Hit Взлом которые бывают разных форм, являются, пожалуй, вашей самой важной целью: когда кто-то раздается, вы получаете определенное количество металлических шаров. Вы можете продолжать играть до тех пор, пока у вас есть мячи (har har), но как только вы закончите, игра закончилась. Теперь вам не нужно искать файлы Smash Hit mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Smash Hit 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Smash Hit, на премиум ios, full, коды

Smash Hit Взлом

Будьте уверены, ваши боеприпасы быстро высыхают, если вы не будете играть осторожно. Каждый бросок стоит мяч, но врезание в опасность заставляет вас сбросить десять мячей. Вот почему очень важно, чтобы ваш путь был чистым и ударил каждый хладагент, который вы столкнулись. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Smash Hit работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Кроме того, попадание кристаллов подряд дает вам множитель, который позволяет вам бросить несколько шаров за стоимость одного. Упомянутый множитель становится невероятно важным на более поздних уровнях, где барьеры приходят к вам быстро и во многих случаях строятся из толстого стекла, которое едва ли может быть зарублено одним мячом.

Коды для Smash Hit, mod, premium 4pda

Smash Hit  — одним словом, терапевтический. Опять же, часть удовольствия бросает тяжелый объект в стекло, а затем наблюдает за тем, как осколки стекают вниз с точной физикой, но это нечто большее. Все, что связано с игрой, объединяется в среду, в которой говорится: «Эй, друг, жесткий день? Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Smash Hit (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Бросьте несколько камней в какую-то краску. «Мягкие цвета уровней оставляют вас расслабленными, независимо от того, как часто вы терпите неудачу, и безмятежная музыка представляет собой интересный контраст с постоянной, сокрушительной бурей, окружающей вас.

Список Чит Кодов

  • кристаллы - FF08178ABB8E540 Обновлено 22.4.2024
  • очки - 2CE577A2656DDEF Обновлено 22.4.2024
  • уровни - F5E994AEAE45A6C
  • шары - 824A1675D6E74B0

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Smash Hit, ios, premium

Smash Hit Читы

Smash Hit Читы тоже монетизирует себя тоже. По мере прохождения игры, вы попадаете на контрольно-пропускные пункты через регулярные промежутки времени. Когда вы умрете, у вас есть возможность возродиться на контрольно-пропускном пункте, но для этого вам необходимо иметь премиум-аккаунт, который стоит 1, 99 доллара США. Если вы переходите на премиум-аккаунт, вам нужно снова начать с первой комнаты. К счастью, медленный, легкий темп этих ранних уровней — это забава для повторного посещения, и вскоре вы вынуждены побить свой первоначальный рекорд.   взлом Smash Hit немного привыкает — например, трудно сказать, где находится хит-парад вашего персонажа, что иногда приводит к непредсказуемым столкновениям, но как только вы на своем пути, это успокаивающий опыт. Лучше всего, ваша мама не рассердится на вас, чтобы сломать эти окна. Наши Smash Hit Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Smash Hit взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • smash hit взлом на премиум ios
  • smash hit full
  • smash hit mod
  • скачать smash hit премиум взлом
  • smash hit premium 4pda
  • скачать smash hit взлом на бесконечные шары
  • smash hit взлом ios
  • smash hit premium
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.8 из 5 (1675 голосов)