Subway Surfers Взлом на бусты, герои, монеты, скейты, улучшения

100% рабочие Чит Коды для Subway Surfers только на IgroCheats.com

Сегодня хочу вам рассказать прям ну про очень крутую игру, которая держалась в трендах всех игровых магазинов, набрала такую популярность, что даже вышла на ПК. Название этой игры знают все школьники, студенты, рабочие на заводах и в общем практически все люди, которые когда либо заходили в магазин приложений. Эта игра называется  Subway Surfers. Расскажу не большую предыстория, а потом подойдем детально к обзору игровой части и ее составляющей. Теперь вам не нужно искать файлы Subway Surfers mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Subway Surfers 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Subway Surfers, surf 4pda, скачать на компьютер, коды

Subway Surfers Взлом

Игра   Subway Surfers Взлом была выпущена по мотивам не большого анимационного скетча, который вышел в далеком 2009-2010 годах, где парнишка, на вид, 14-15 лет,   увлекается граффити, он решил пробраться на депо, где стоят разгруженные поезда и нарисовать свой скетч, но увы, удача играет не в его стороны и его замечает охранник, который пытается его догнать. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Subway Surfers работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Тем самым мы наблюдаем довольно комедийную картину, как парень убегает от охранника.

Коды для Subway Surfers, взломанная версия 4pda, скачать

От сюда и был взят сюжет игры  взлом  Subway Surfers, то что вы — молодой уличный художник. Вы стоите себе рисуете, никого не трогаете и тут вам свистит охранник депо и начинает погоню за  вами, ваша задача убежать как можно дальше, попутно используя улучшения и собирая монеты, которые потом в последствии сможете обменять на скины, скейты и многое другое. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Subway Surfers (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском.    Subway Surfers Читы представляет собой бесконечный раннер, но при этом он наполнен множеством ярких, порой даже смешных моментов.

Список Чит Кодов

  • герои - 5F7191C6BDC659E Обновлено 10.4.2024
  • улучшения - 8EBE3AE5A151F97
  • скейты - BD328EEB843BD69
  • монеты - C958A962BAD9A23
  • бусты - ACC4193BF3DA2F0 Обновлено 10.4.2024

Куда вводить Чит Коды в игре

Subway Surfers Взлом на что угодно

Subway Surfers Читы

В   Subway Surfers Взлом присутствует множество крутых штук. Одно из которых это ежемесячные обновления. То есть с каждым обновлением, вы отправляетесь в новый город, абсолютно любой страны и там выполняя задания и собираю определенный предмет города, вы можете открыть героя, который находится только в этой стране, то есть через месяц, вы уже никогда его не получите. По этому в   Subway Surfers даже устраивали специальные соревнования, у кого больше легендарных героев. Игра имеет отличную игровую часть и порадует вас отличными яркими красками, графика на высоте, но а самое главное — это эмоции. Здесь их будет целая куча, так что если вы вдруг каким-то образом попустили эту игру, то советую вам наверстать упущенное. Наши Subway Surfers Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Subway Surfers взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • subway surf 4pda
  • subway surfers скачать на компьютер
  • скачать взломанный subway surf на андроид
  • subway surfers взломанная версия 4pda
  • скачать взлом subway surf mexico
  • скачать взломанный subway surf rio на андроид
  • скачать взломанную игру subway surf на телефон
  • subway surfers скачать
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 4.8 из 5 (1842 голосов)