Seekers Notes Взлом на детектив, диалоги, история, криминал, подсказки, попытки, предметы, расследования, убийства, улики

100% рабочие Чит Коды для Seekers Notes только на IgroCheats.com

Seekers Notes Читы — оригинальная детективная игра с элементами головоломки. Используйте реалистичные внутриигровые телефонные звонки, посланник, взлом компьютера, фотографии и документы для расследования серии убийств с подростковыми жертвами. Убийства каким-то образом связаны с исчезновением вашей сестры много лет назад. Множество персонажей игры с их сложными личностями и скелетами в шкафу, а также его этические дилеммы и эмоциональные сцены создают реалистичную атмосферу и сплетят вовлеченную, загадочную историю, которая заставит вас погрузиться до самого конца. Теперь вам не нужно искать файлы Seekers Notes mod apk для взлома, потому что вы можете получить все что угодно в игре даже ничего лишнего не скачивая, только зная эти коды. Взлом iOS игр и Читы для Android игр - это наша сфера деятельности. На этом сайте ты сможешь получить взлом Seekers Notes 2024 без каких либо препятствий (Коды написаны ниже). Повторюсь еще раз - это не программа для взлома, которую нужно скачать, здесь вам не нужно ничего скачивать, нужно только скопировать коды.

Читы на Seekers Notes, коды, записки искателя читы, записки искателя, коды

Seekers Notes Взлом

Проиграв около полудюжины цветных игр, я должен сказать, что  взлом Seekers Notes  — это такой глоток свежего воздуха! Игра играет в режиме реального времени с помощью Facebook-esque messenger, телефонных звонков и возможностью выбирать, что вы говорите, тем, какие персонажи могут улучшить или ухудшить ваши отношения с ними. Существует несколько окончаний, и интерактивный игровой процесс невероятно привлекателен. К сожалению, вся игра  Seekers Notes  Взлом — это не просто интерактивная история. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Seekers Notes работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Он также включает в себя хакерские мини-игры, которые повторяются и супер разочаровывают. Спайк с трудом с взломом прерывает историю и явно предлагает расширить игровой процесс. Какой позор, потому что я предпочел бы короткую игру, отличную от той, которая дополнена наполнителем, потому что разработчики, похоже, думают, что нам нужны долгие, посредственные игры, чтобы заполнить наше время!

Коды для Seekers Notes, записки искателя коды, скачать, прохождение

Seekers Notes можно скачать бесплатно, но имеет встроенные микро-транзакции. Разработчики утверждают, что валюта «факультативна», но проблема, связанная с мини-играми, потребует, чтобы вы рано или поздно разорвались, если хотите продолжить рассказ. Если ты до сих пор хочешь знать куда вводить читы для Seekers Notes (к примеру чтобы взломать любую игру на кристаллы, на деньги, на золото), у нас есть инструкция по вводу кодов (гайд) на русском. Валюта — это монеты, которые будут запускать вас от 0, 99 доллара США за 10 и до 99, 99 доллара за 1250 монет. Затем монеты используются для покупки большего количества оборотов в хакерских мини-играх или для ускорения процесса, полностью обходя эти мини-игры.

Список Чит Кодов

  • история - 8FCDA6ECE32BDDC
  • детектив - D5571070755A611
  • расследования - B0227B0E4064A1D Обновлено 17.4.2024
  • убийства - FF7E35EF5A6AB2E Обновлено 17.4.2024
  • предметы - 4592150B83E4A4B Обновлено 17.4.2024
  • улики - C14AA326205BA41 Обновлено 17.4.2024
  • криминал - DE29474D6457E32
  • попытки - F69032BCDBF4407 Обновлено 17.4.2024
  • диалоги - 7DA619C76A9D15E
  • подсказки - 96B87859F5C4872

Куда вводить Чит Коды в игре

Как взломать Seekers Notes, ios, куда вводить читы

Seekers Notes Читы

Это, безусловно, худшая часть игры! Вы хотите ускорить рассказ, потому что это так убедительно, но тогда вы будете замедлены, а иногда полностью остановлены из-за этих мини-игр! Я не знаю, намеренно ли вытаскивать реальные деньги из своих игроков, или если разработчики честно думают, что это справедливо, но это ужасно! Я так хочу сказать, что играю в эту игру. Seekers Notes имеет действительно интересную, интересную, уникальную сюжетную линию. Имея это настолько захватывающим с использованием функций телефона, это замечательно! Когда игра пошла ко мне, это было ужасно и заставило меня закончить игру всего за один присест! К сожалению, непредубежденные мини-игры и несправедливый всплеск трудности останавливают. Итак, проверьте это, история интересна, и игровой процесс уникален, но имейте в виду, что разочарование в веселом весе может больше расстраивать, чем само удовольствие от игры. Наши Seekers Notes Читы 2024 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Seekers Notes взлом работает как онлайн, так и без интернета.

По этим запросам вы можете найти коды на данную игру

  • seekers notes коды
  • записки искателя читы
  • записки искателя взлом
  • записки искателя коды
  • seekers notes скачать
  • seekers notes прохождение
  • seekers notes взлом ios
  • seekers notes куда вводить читы
Автор: Читер
Последнее обновление:
Средний рейтинг 5 из 5 (2415 голосов)